Фонд «Либеральная миссия» http://www.liberal.ru/ Фонд «Либеральная миссия» ставит перед собой задачу развития и распространения либеральных ценностей и идей в России. Научный Семинар: Современная Россия между вызовами и перспективами http://www.liberal.ru/articles/7146 Tue, 14 Feb 2017 11:12:57 +0300 Страница Ясина: А как повернутся события у нас? (эфир – 14.02.2017) http://www.liberal.ru/articles/7145 Mon, 13 Feb 2017 19:10:40 +0300 Книги: 2016 год в России и Украине http://www.liberal.ru/articles/7144 Fri, 10 Feb 2017 16:16:12 +0300 Дискуссии: Прогноз на послезавтра. Когда можно ждать возобновления в России системных реформ развития http://www.liberal.ru/articles/7143 Wed, 08 Feb 2017 15:31:24 +0300 Страница Ясина: Соединенные Штаты Америки – демократия с начала (эфир – 07.02.2017) http://www.liberal.ru/articles/7142 Mon, 06 Feb 2017 18:52:41 +0300 Книги: Исторический выбор достойного будущего России. 21 день работы Правительства реформ. http://www.liberal.ru/articles/7141 Wed, 01 Feb 2017 16:05:28 +0300 Страница Ясина: Другой пример становления демократии: Франция (эфир – 31.01.2017) http://www.liberal.ru/articles/7140 Tue, 31 Jan 2017 21:07:06 +0300 Научный Семинар: Финансовая репрессия в форме нерыночного размещения государственного долга http://www.liberal.ru/articles/7139 Fri, 27 Jan 2017 15:24:27 +0300 Страница Ясина: Как формировалась демократия в Англии? (эфир – 24.01.2017) http://www.liberal.ru/articles/7137 Tue, 24 Jan 2017 21:07:34 +0300 Дискуссии: CINEMA ADDICT http://www.liberal.ru/articles/7138 Tue, 24 Jan 2017 14:28:26 +0300 Страница Ясина: Полезное чтение: анализ факторов реализации программ (эфир – 17.01.2017) http://www.liberal.ru/articles/7136 Tue, 17 Jan 2017 21:07:02 +0300 Научный Семинар: Россия: от стабилизации к росту http://www.liberal.ru/articles/7135 Thu, 12 Jan 2017 10:09:03 +0300 Книги: Моральная экономика. Почему хорошие стимулы не заменят хороших граждан http://www.liberal.ru/articles/7134 Wed, 11 Jan 2017 11:25:58 +0300 Страница Ясина: Сила, право и власть (эфир – 10.01.2017) http://www.liberal.ru/articles/7132 Tue, 10 Jan 2017 21:07:03 +0300 Страница Ясина: Что год грядущий нам готовит? (эфир – 03.01.2017) http://www.liberal.ru/articles/7133 Tue, 03 Jan 2017 21:07:19 +0300 Дискуссии: Человек человеку врач http://www.liberal.ru/articles/7131 Wed, 28 Dec 2016 12:04:52 +0300 Страница Ясина: С наступающим Новым годом, дорогие сограждане! (эфир – 27.12.2016) http://www.liberal.ru/articles/7130 Mon, 26 Dec 2016 17:42:44 +0300 Листая прессу: Пустое место, где раньше была Россия. Широка страна, но безлюдна: от деревень остаются одни названия. http://www.liberal.ru/articles/7129 Thu, 22 Dec 2016 12:18:28 +0300 Листая прессу: Бокс с Ельцин-центром. Как Михалков учит нас истории. http://www.liberal.ru/articles/7128 Thu, 22 Dec 2016 12:14:10 +0300 Листая прессу: Прогрессисты, нейтралы, консерваторы и мракобесы http://www.liberal.ru/articles/7127 Wed, 21 Dec 2016 12:12:00 +0300