Фонд «Либеральная миссия» http://www.liberal.ru/ Фонд «Либеральная миссия» ставит перед собой задачу развития и распространения либеральных ценностей и идей в России. Книги: «Особый путь» страны: мифы и реальность http://www.liberal.ru/articles/7235 Mon, 23 Apr 2018 17:12:16 +0300 Страница Ясина: Либерализм: свобода – это главная ценность (эфир – 24.04.2018) http://www.liberal.ru/articles/7232 Mon, 23 Apr 2018 14:55:12 +0300 Страница Ясина: Ответные меры (эфир – 17.04.2018) http://www.liberal.ru/articles/7230 Mon, 16 Apr 2018 13:17:25 +0300 Страница Ясина: «Попробуйте договориться!» – Евгений Ясин в программе Леонида Велехова «Культ личности» / Радио Свобода. 14.04.2018 http://www.liberal.ru/articles/7231 Sat, 14 Apr 2018 18:05:57 +0300 Страница Ясина: Апрельская конференция в Вышке – XIX раз (эфир – 10.04.2018) http://www.liberal.ru/articles/7229 Mon, 09 Apr 2018 12:52:04 +0300 Страница Ясина: Демократия (эфир – 03.04.2018) http://www.liberal.ru/articles/7228 Mon, 02 Apr 2018 13:35:07 +0300 Страница Ясина: Полная победа! Что дальше? (эфир – 27.03.2018) http://www.liberal.ru/articles/7227 Fri, 30 Mar 2018 18:16:20 +0300 Дискуссии: Рождение гражданской нации: условия, преграды, перспективы http://www.liberal.ru/articles/7226 Mon, 26 Mar 2018 22:27:46 +0300 Научный Семинар: Россия в глобальном мире: взгляд с позиций политической экономии развития http://www.liberal.ru/articles/7225 Wed, 21 Mar 2018 13:54:06 +0300 Страница Ясина: Ветер перемен (эфир – 20.03.2018) http://www.liberal.ru/articles/7224 Mon, 19 Mar 2018 13:23:51 +0300 Книги: Промышленная революция и экономический рост http://www.liberal.ru/articles/7223 Fri, 16 Mar 2018 10:28:09 +0300 Дискуссии: Когда экономика перешла в политику. К 25-летию Всероссийского референдума 1993 года http://www.liberal.ru/articles/7222 Thu, 15 Mar 2018 13:32:49 +0300 Страница Ясина: Малый бизнес (эфир – 13.03.2018) http://www.liberal.ru/articles/7221 Mon, 12 Mar 2018 13:45:48 +0300 Страница Ясина: Ещё раз Ксения Собчак и другие: две недели до выборов (эфир – 06.03.2018) http://www.liberal.ru/articles/7219 Tue, 06 Mar 2018 21:05:20 +0300 Дискуссии: Прошлое воображаемое и реальное. Особенности публичной памяти в Германии и в России http://www.liberal.ru/articles/7220 Tue, 06 Mar 2018 19:44:45 +0300 Страница Ясина: Будьте здоровы и счастливы, Михаил Сергеевич! (эфир – 27.02.2018) http://www.liberal.ru/articles/7218 Tue, 27 Feb 2018 22:05:33 +0300 Страница Ясина: Революционный план движения назад (эфир – 20.02.2018) http://www.liberal.ru/articles/7217 Fri, 16 Feb 2018 18:50:39 +0300 Страница Ясина: Решающие дни в истории России (эфир – 13.02.2018) http://www.liberal.ru/articles/7216 Tue, 13 Feb 2018 21:04:21 +0300 Дискуссии: Экономика в эпоху перемен: драмы и ловушки трансформации http://www.liberal.ru/articles/7215 Wed, 07 Feb 2018 15:09:41 +0300 Страница Ясина: Приговор Никите Белых (эфир – 06.02.2018) http://www.liberal.ru/articles/7214 Tue, 06 Feb 2018 22:08:56 +0300