Фонд «Либеральная миссия» http://www.liberal.ru/ Фонд «Либеральная миссия» ставит перед собой задачу развития и распространения либеральных ценностей и идей в России. Дискуссии: Сентябрьские выборы 2018 года: насколько сильна необходимость обновления http://www.liberal.ru/articles/7284 Mon, 19 Nov 2018 02:36:45 +0300 Книги: Билль о правах http://www.liberal.ru/articles/7283 Wed, 31 Oct 2018 15:14:12 +0300 Дискуссии: «Вечный транзит» в России и Германии: культура, общество, институты http://www.liberal.ru/articles/7282 Tue, 30 Oct 2018 10:37:01 +0300 Дискуссии: Эксперт КГИ Александр Кынев представил результаты мониторинга выборов в Якутии http://www.liberal.ru/articles/7281 Fri, 26 Oct 2018 17:08:13 +0300 Научный Семинар: Взгляд на российскую экономическую трансформацию http://www.liberal.ru/articles/7280 Tue, 23 Oct 2018 08:59:31 +0300 Страница Ясина: Вид на мир сегодня глазами Эллы Панеях (эфир – 23.10.2018) http://www.liberal.ru/articles/7279 Mon, 22 Oct 2018 12:47:53 +0300 Книги: Правовое государство в России: миссия невыполнима? http://www.liberal.ru/articles/7278 Fri, 19 Oct 2018 00:07:11 +0300 Научный Семинар: Социокультурное проектирование исторических поселений и малых городов России http://www.liberal.ru/articles/7277 Mon, 15 Oct 2018 17:35:53 +0300 Страница Ясина: Обсуждение СПЧ проекта пенсионной реформы в контексте прав человека (эфир – 09.10.2018) http://www.liberal.ru/articles/7276 Tue, 09 Oct 2018 22:05:18 +0300 Публикации: Стресс-тест на пол-России. Технологии электорального доминирования и их ограничения Анализ региональных выборов 2018 г. http://www.liberal.ru/articles/7275 Mon, 01 Oct 2018 17:14:13 +0300 Публикации: Итоги голосования и результаты выборов 09 сентября 2018 года http://www.liberal.ru/articles/7274 Wed, 26 Sep 2018 09:06:04 +0300 Страница Ясина: Реформа экономики – революция жизни (эфир – 25.09.2018) http://www.liberal.ru/articles/7272 Fri, 21 Sep 2018 20:21:56 +0300 Страница Ясина: Вхождение в либеральную политику. Кому сейчас скорей повезёт? (эфир – 18.09.2018) http://www.liberal.ru/articles/7271 Tue, 18 Sep 2018 22:10:16 +0300 Книги: Авторитаризм и демократия http://www.liberal.ru/articles/7270 Sun, 16 Sep 2018 08:23:52 +0300 Страница Ясина: Три события в жизни (эфир – 11.09.2018) http://www.liberal.ru/articles/7269 Tue, 11 Sep 2018 22:05:12 +0300 Публикации: Особенности агитационной кампании на российских выборах 2018 года http://www.liberal.ru/articles/7268 Fri, 07 Sep 2018 08:06:38 +0300 Страница Ясина: Кризис 98-го и денежная реформа «нулевых» (эфир – 04.09.2018) http://www.liberal.ru/articles/7273 Tue, 04 Sep 2018 22:06:12 +0300 Публикации: Споры по итогам регистрации кандидатов и партийных списков, жеребьевки мест в бюллетенях и особенности состава партийных списков на российских выборах 2018 года http://www.liberal.ru/articles/7267 Mon, 03 Sep 2018 18:30:25 +0300 Публикации: Итоги регистрации кандидатов и партийных списков на российских выборах 2018 года http://www.liberal.ru/articles/7266 Wed, 22 Aug 2018 10:40:54 +0300 Дискуссии: Майя Кучерская. Мастерство вдохновения http://www.liberal.ru/articles/7265 Thu, 02 Aug 2018 10:15:13 +0300