Фонд «Либеральная миссия» http://www.liberal.ru/ Фонд «Либеральная миссия» ставит перед собой задачу развития и распространения либеральных ценностей и идей в России. Страница Ясина: “Гласность” и “оттепель” – слова-символы (эфир – 19.06.2018) http://www.liberal.ru/articles/7252 Fri, 15 Jun 2018 13:59:10 +0300 Страница Ясина: Накануне праздника. Беседа с профессором Тимоти Фраем (эфир – 12.06.2018) http://www.liberal.ru/articles/7251 Tue, 12 Jun 2018 22:05:08 +0300 Страница Ясина: Премия “ЛибМиссия” (эфир – 05.06.2018) http://www.liberal.ru/articles/7249 Mon, 04 Jun 2018 12:25:53 +0300 Книги: Какая дорога ведет к праву? http://www.liberal.ru/articles/7248 Fri, 01 Jun 2018 12:10:03 +0300 Страница Ясина: Консервативный сценарий (эфир – 29.05.2018) http://www.liberal.ru/articles/7250 Tue, 29 May 2018 22:05:30 +0300 Дискуссии: Российский либерализм: существует ли национальная модель http://www.liberal.ru/articles/7247 Mon, 28 May 2018 14:42:32 +0300 Страница Ясина: Фонд «Демократия» закрыт (эфир – 22.05.2018) http://www.liberal.ru/articles/7246 Tue, 22 May 2018 22:09:01 +0300 Книги: Баланс. Экономический анализ проекта «Немецкое единство». http://www.liberal.ru/articles/7245 Thu, 17 May 2018 14:04:32 +0300 Дискуссии: «Понимая мир, или do you speak Quenya?» http://www.liberal.ru/articles/7244 Thu, 17 May 2018 13:21:56 +0300 Книги: Наша борьба. 1968 год: оглядываясь с недоумением http://www.liberal.ru/articles/7243 Wed, 16 May 2018 15:07:32 +0300 Страница Ясина: 200 лет Александра II Романова (эфир – 15.05.2018) http://www.liberal.ru/articles/7240 Tue, 15 May 2018 22:10:37 +0300 Научный Семинар: Агломерации и приоритеты пространственного развития РФ на перспективу http://www.liberal.ru/articles/7242 Tue, 15 May 2018 16:49:38 +0300 Книги: Слева, где бьется сердце: инвентаризация одной политической идеи http://www.liberal.ru/articles/7241 Mon, 14 May 2018 10:33:53 +0300 Страница Ясина: Поздравьте меня! (эфир – 08.05.2018) http://www.liberal.ru/articles/7239 Sat, 05 May 2018 22:05:25 +0300 Страница Ясина: На праздник – Роскомнадзор! (эфир – 01.05.2018) http://www.liberal.ru/articles/7238 Sat, 28 Apr 2018 16:43:21 +0300 Дискуссии: Как противодействовать неоколониализму XXI века http://www.liberal.ru/articles/7237 Fri, 27 Apr 2018 16:34:13 +0300 Публикации: РОССИЯ и МИР http://www.liberal.ru/articles/7236 Wed, 25 Apr 2018 16:49:39 +0300 Страница Ясина: Либерализм: свобода – это главная ценность (эфир – 24.04.2018) http://www.liberal.ru/articles/7232 Tue, 24 Apr 2018 22:05:12 +0300 Книги: «Особый путь» страны: мифы и реальность http://www.liberal.ru/articles/7235 Mon, 23 Apr 2018 17:12:16 +0300 Страница Ясина: Ответные меры (эфир – 17.04.2018) http://www.liberal.ru/articles/7230 Tue, 17 Apr 2018 22:05:25 +0300