Фонд «Либеральная миссия» http://www.liberal.ru/ Фонд «Либеральная миссия» ставит перед собой задачу развития и распространения либеральных ценностей и идей в России. Страница Ясина: Памяти Леонида Ивановича Абалкина (эфир – 25.04.2017) http://www.liberal.ru/articles/7160 Mon, 24 Apr 2017 18:47:09 +0300 Страница Ясина: ”Апрелька” в Вышке завершилась (эфир – 18.04.2017) http://www.liberal.ru/articles/7159 Tue, 18 Apr 2017 21:07:37 +0300 Страница Ясина: Снова в Вышке «Апрелька» – XVIII Апрельская международная научная конференция (эфир – 11.04.2017) http://www.liberal.ru/articles/7158 Mon, 10 Apr 2017 14:42:15 +0300 Страница Ясина: Последние события в истории русского либерализма (эфир – 04.04.2017) http://www.liberal.ru/articles/7157 Mon, 03 Apr 2017 19:11:40 +0300 Страница Ясина: Либерализм в России. Продолжение (эфир – 28.03.2017) http://www.liberal.ru/articles/7156 Mon, 27 Mar 2017 17:04:52 +0300 Научный Семинар: «Дороги, которые мы выбираем»: мобильность на российском рынке труда http://www.liberal.ru/articles/7155 Mon, 27 Mar 2017 13:46:46 +0300 Дискуссии: Берег антиутопии. Либералы, государство, революция http://www.liberal.ru/articles/7154 Thu, 23 Mar 2017 14:08:59 +0300 Страница Ясина: Либерализм в России: начало (эфир – 21.03.2017) http://www.liberal.ru/articles/7153 Mon, 20 Mar 2017 18:45:19 +0300 Страница Ясина: Годы расцвета и трудностей либерализма в XIX веке (эфир – 14.03.2017) http://www.liberal.ru/articles/7152 Mon, 13 Mar 2017 13:28:11 +0300 Книги: Великая революция идей: возрождение свободных рынков после Великой депрессии http://www.liberal.ru/articles/7151 Fri, 10 Mar 2017 15:53:39 +0300 Страница Ясина: Начало либерализма (эфир – 07.03.2017) http://www.liberal.ru/articles/7149 Tue, 07 Mar 2017 21:05:39 +0300 Дискуссии: Борис Ельцин и 25-летие экономических реформ в России http://www.liberal.ru/articles/7150 Tue, 07 Mar 2017 09:08:04 +0300 Страница Ясина: Борис Немцов – мой друг (эфир – 28.02.2017) http://www.liberal.ru/articles/7148 Tue, 28 Feb 2017 21:05:03 +0300 Страница Ясина: Я – либерал (эфир – 21.02.2017) http://www.liberal.ru/articles/7147 Tue, 21 Feb 2017 21:05:59 +0300 Страница Ясина: А как повернутся события у нас? (эфир – 14.02.2017) http://www.liberal.ru/articles/7145 Tue, 14 Feb 2017 21:05:05 +0300 Научный Семинар: Современная Россия между вызовами и перспективами http://www.liberal.ru/articles/7146 Tue, 14 Feb 2017 11:12:57 +0300 Книги: 2016 год в России и Украине http://www.liberal.ru/articles/7144 Fri, 10 Feb 2017 16:16:12 +0300 Дискуссии: Прогноз на послезавтра. Когда можно ждать возобновления в России системных реформ развития http://www.liberal.ru/articles/7143 Wed, 08 Feb 2017 15:31:24 +0300 Страница Ясина: Соединенные Штаты Америки – демократия с начала (эфир – 07.02.2017) http://www.liberal.ru/articles/7142 Mon, 06 Feb 2017 18:52:41 +0300 Книги: Исторический выбор достойного будущего России. 21 день работы Правительства реформ. http://www.liberal.ru/articles/7141 Wed, 01 Feb 2017 16:05:28 +0300