Фонд «Либеральная миссия» http://www.liberal.ru/ Фонд «Либеральная миссия» ставит перед собой задачу развития и распространения либеральных ценностей и идей в России. Страница Ясина: Ещё о местном самоуправлении (эфир – 27.06.2017) http://www.liberal.ru/articles/7172 Mon, 26 Jun 2017 16:17:11 +0300 Страница Ясина: Инновационная экономика (эфир – 20.06.2017) http://www.liberal.ru/articles/7171 Mon, 19 Jun 2017 17:32:05 +0300 Страница Ясина: П.А. Столыпин и его аграрная реформа (эфир – 13.06.2017) http://www.liberal.ru/articles/7170 Tue, 13 Jun 2017 14:39:46 +0300 Научный Семинар: Железнодорожная статистика: инструкция по применению http://www.liberal.ru/articles/7169 Thu, 08 Jun 2017 20:44:21 +0300 Страница Ясина: Уроки истории. Царствование Николая I (эфир – 06.06.2017) http://www.liberal.ru/articles/7168 Tue, 06 Jun 2017 21:07:55 +0300 Страница Ясина: Поздравление другу и проблемы образования (эфир – 30.05.2017) http://www.liberal.ru/articles/7167 Tue, 30 May 2017 21:07:42 +0300 Дискуссии: Книги для людей? http://www.liberal.ru/articles/7166 Mon, 29 May 2017 12:07:16 +0300 Дискуссии: Пенсионная система Российской Федерации: вызовы и структура http://www.liberal.ru/articles/7165 Wed, 24 May 2017 14:22:49 +0300 Страница Ясина: Поездка во Владикавказ (эфир – 23.05.2017) http://www.liberal.ru/articles/7163 Tue, 23 May 2017 21:09:52 +0300 Страница Ясина: О местном самоуправлении. Начало разговора (эфир – 16.05.2017) http://www.liberal.ru/articles/7164 Tue, 16 May 2017 21:07:46 +0300 Страница Ясина: От Дня Победы до наших дней (эфир – 09.05.2017) http://www.liberal.ru/articles/7162 Fri, 05 May 2017 20:19:56 +0300 Страница Ясина: Последний раз об Апрельке-2017 (эфир – 02.05.2017) http://www.liberal.ru/articles/7161 Tue, 02 May 2017 13:54:19 +0300 Страница Ясина: Памяти Леонида Ивановича Абалкина (эфир – 25.04.2017) http://www.liberal.ru/articles/7160 Mon, 24 Apr 2017 18:47:09 +0300 Страница Ясина: ”Апрелька” в Вышке завершилась (эфир – 18.04.2017) http://www.liberal.ru/articles/7159 Tue, 18 Apr 2017 21:07:37 +0300 Страница Ясина: Снова в Вышке «Апрелька» – XVIII Апрельская международная научная конференция (эфир – 11.04.2017) http://www.liberal.ru/articles/7158 Mon, 10 Apr 2017 14:42:15 +0300 Страница Ясина: Последние события в истории русского либерализма (эфир – 04.04.2017) http://www.liberal.ru/articles/7157 Mon, 03 Apr 2017 19:11:40 +0300 Страница Ясина: Либерализм в России. Продолжение (эфир – 28.03.2017) http://www.liberal.ru/articles/7156 Mon, 27 Mar 2017 17:04:52 +0300 Научный Семинар: «Дороги, которые мы выбираем»: мобильность на российском рынке труда http://www.liberal.ru/articles/7155 Mon, 27 Mar 2017 13:46:46 +0300 Дискуссии: Берег антиутопии. Либералы, государство, революция http://www.liberal.ru/articles/7154 Thu, 23 Mar 2017 14:08:59 +0300 Страница Ясина: Либерализм в России: начало (эфир – 21.03.2017) http://www.liberal.ru/articles/7153 Mon, 20 Mar 2017 18:45:19 +0300